Liste der Vorstandsmitglieder des TC 69 Willich-Anrath e.V.
Vereinsnummer 1100

1. Vorsitzender
Harry Serlo

Moritzstr. 14
47803 Krefeld

Tel.: 02151 / 5667612 und 02151-807218
mobil: 0152 / 01672714
E-Mail: harryserlo@yahoo.de
E-Mail dienstlich: harry.serlo@lomberg.de

Geschäftsführer
Stefan Bienert

Neersener Str. 54
47877 Krefeld

Tel.: 02156 / 2260
Mobil: 0160 / 8448600
E -Mail: stefan-josef@arcor.de
und tc-69@t-online.de

Finanzwartin
Iris Kraemer

 

Tel.: 02156 / 2869
Mobil: -
E-Mail: finanzwartintc69willichanrath@gmail.com

Sportwart
Jens Wienkötter

 

Tel.: Tel.: 02156 / 2869
mobil: 0178 / 8706426
E-Mail: jens.wienkoetter@freenet.de

Jugendwart
Michael Eistert

Postweg 15
41564 Kaarst

Tel.: 02131/5218627
Mobil: 0172 / 7608069
E -Mail: m.eistert@me.com

2. Finanzwartin
Alexandra Toriedt

 

Tel.: 02156 / 2869
Mobil:
E-Mail: tc69anrath-damen40@t-online.de

2. Sportwart
Michael Willemsen

 

Tel.: Tel.: 02156 / 2869
mobil: 0178 /1872411
E-Mail: michael.willemsen@web.de

Sozialwartin
Daniela Kusserow

 

Tel.: Tel.: 02156 / 2869
mobil: 0151 / 65176099
E-Mail: dkusserow@gmx.net

Technischer Leiter
Frank Pawlik

 

Tel.: Tel.: 02156 / 2869
mobil: 0172 / 5379510
E-Mail: f.pawlik@t-online.de

Schriftführerin
Kerstin Villmann

Hauptstr. 72a
47877 Willich

Tel.: Tel.: 02156 / 60930
Mobil: 0151 / 12428505
E-Mail: k.villmann@gmx.de

Web Design MymensinghPremium WordPress ThemesWeb Development
Hallensaison 2020/2021
Liebe Mitglieder, die Hallensaison beginnt am 14.09.2020, ab sofort können Einzelstunden gebucht werden. Am 28.09.2020 beginnen die Hallen-Abos.   07.09.2020 Der Vorstand
Buchung der Außenplätze
Liebe Mitglieder, ab sofort ist die Buchung unserer Außenplätze über das Online-Buchungssystem vorzunehmen: https://app.tennis04.com/de/anrath/buchungsplan   09.05.2020 Der Vorstand